Гарри-волк из Флориды сядет во второй раз после жестокого изнасилования двух грабителей

ГлавнаяРазное poisk1

Ужасное и в то же время ироничное происшествие произошло в Соединенных Штатах Америки, — сообщает RT. Местная знаменитость, «человек-волк», на протяжении почти недели издевался над грабителями, которые решили ограбить самого злобного гомосексуалиста Соединенных Штатов.

Очевидно, несчастные грабители не знали, в чей дом они ворвались. А когда ворвались, то наверняка пожалели об этом. Злоумышленники пробрались в дом «человека-волка» Гарри, но встретились лицом к лицу с самим хозяином. Когда это произошло, шансов выбраться из логова Гарри у них уже не было.

На протяжении пяти дней Гарри-волк насиловал и издевался над несчастными грабителями. А спасли злоумышленников лишь соседи Гарри, которые вызвали полицию после того, как испугались душераздирающих криков из его дома.

Полицейские задержали и хозяина дома, и грабителей-неудачников, которые, в итоге, превратились в жертв. Наказания не удастся избежать ни тому, ни другим. В то же время в полиции рассказали, что несчастные воришки и без того получили сполна. Сообщатся, что психологически и физически они были сломлены настолько жестко, что вряд ли смогут целиком восстановиться до конца своих дней.

«Человек-волк» из Флориды прославился после того, как попал в тюрьму на десять лет за жестокое изнасилование мужчины. Свое прозвище Гарри получил не только за зверское отношение к своим жертвам, но и за свою внешность, ведь выглядит он по-настоящему устрашающе.


Это интересно


Новости партнеров