«Русские Магистрали» – надежный партнер-перевозчик

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Если вы являетесь владельцем или руководителем крупного предприятия, то наверняка вам знакомо такое понятие как логистика. Логистика является неотъемлемой частью функционирования любого торговой или производственной фирмы. Эта деятельность подразумевает грамотное распределение сил, техники и средств в процессе доставки грузов.

Для крупных производственных компаний, нацеленных на получение прибыли, важно иметь свою собственную службу доставки. Причем рассчитывать стоит не только на местных покупателей, которым можно привезти заказ по городу, но и мыслить на перспективу, расширяться и завоевывать все новые и новые рынки и ниши.

Однако на начальном этапе деятельности организовать полноценную логистическую группу бывает сложно, так как это требует вложений, которые поначалу более целесообразно направить на производственные цели, рекламу и так далее. В таком случае на помощь приходят специализированные фирмы, оказывающие широкий спектр услуг, связанных с движением товара после его выхода из цеха или склада.

Деятельность таких компаний направлена на доставку грузов к потребителю, и включает все этапы, начиная с упаковки, погрузки и разгрузки, хранения, отправки получателю различными способами и транспортными путями.

Компания «Русские Магистрали» оказывает все вышеназванные услуги, причем делает это с ответственностью, работая в данной сфере уже более десяти лет. В арсенале ее — контейнерные перевозки, организация сборных грузов, доставки железнодорожными путями и автомобилями по всей территории России. За весь период деятельности «Русские Магистрали» зарекомендовали себя как надежного партнера, который, если берется за задачи, то делает все оперативно и четко, не подводя заказчиков со сроками. Благодаря опыту, успешности и ответственному подходу к работе, число постоянных клиентов растет, так как многие, воспользовавшись услугами один раз, останавливают выбор именно на этом перевозчике.

«Русские магистрали» в состоянии удовлетворить запросы самых придирчивых заказчиков, предлагая при этом вполне приемлемые цены на свои работы.

В случае необходимости возможна доставка груза до двери получателя, это очень удобно. Также можно воспользоваться такими предложениями, как ответственное хранение или утепление контейнеров. Сотрудники компании не боятся браться за что-то новое и рассматривают все возможные и доступные варианты для осуществления заказа на самом высоком уровне.


Это интересно


Новости партнеров