Чем интересен мобильный экшен-RPG «Mafia III: Банды»?

ГлавнаяОбзоры Annafalice

В скором времени геймеры смогут ознакомиться с экшен-RPG «Mafia III: Банды». Эта игра обещает быть увлекательной и захватывающей. Как сообщают разработчики, в ней будет представлен совершенно новый взгляд на персонажей игры. Также по-новому планируется представить и сеттинг. Ожидается, что «Банды» будут хорошо восприняты геймерами.

Распространение игры

Заметим, что «Mafia III: Банды» будет распространяться совершенно бесплатно. Разработчики планируют представить вариант для iOS и Android. С 7 октября уже можно скачивать игру на свой гаджет на http://playmarket-androids.com/game/action/1809-mafia-iii-bandy.html. Если вы планируете загрузить Mafia III на свой персональный компьютер, то рекомендуем сравнить его возможности с минимальным набором требований разработчика.

Что предлагает новинка

В третьей части известной игры нужно будет организовать собственную группировку и сделать все возможностей, чтобы оказаться на самой вершине криминального мира Нью-Бордо. Игроки могут выбрать одного из четырех десятков персонажей из мира Mafia III.

Есть возможность получить и внутриигровые бонусы. В этом нет ничего сложного. Достаточно оставить заявку на сайте игры и вам будет добавлен персонаж и оружие. Чтобы лучше ознакомиться с возможностями новинки, рекомендуем ознакомиться с роликом, где герой игры по имени Линкольн демонстрирует особенности обращения с представленным окружением.

Особенности нового экшена Mafia III

В «боевой RPG» нужно будет стать главарем одного из крупнейших мафиозных синдикатов. В качестве лидера группировки нужно будет сделать все возможное, чтобы подавить конкурентов и взойти на вершину криминального мира. Для этого придется нанимать бойцов и повышать их уровень, грабить и убивать.

Играть нужно будет в условиях города Нью-Бордо. Разработчики срисовали его с Нового Орлеана, поэтому получился его неплохой виртуальный аналог. Центр города станет ареной боевых действий противоборствующих синдикатов. Нужно приложить усилия, чтобы стратегия борьбы за лидерство в криминальном мире оказалась успешной.

Если вы хотите в числе первых скачать новинку, то рекомендуем вам посетить сайт playmarket-androids.com. Загрузка игры «Mafia III: Банды» на ваш мобильный девайс займет считанные минуты и вы сможете сразу окунуться в мир криминальных разборок. Играйте с удовольствием!


Это интересно


Новости партнеров