Певица Елена Ваенга стала женой барабанщика собственной группы

ГлавнаяОбщество Лекс Рыженко

Фанаты творчества Елены Ваенги сегодня поздравляют певицу с самым важным событием в её жизни. Звезда вышла замуж за барабанщика Романа Садырбаева — сообщает http://ura.ru.

Елена до самого дня бракосочетания скрывала все подробности организации проведения церемонии. В итоге, не выдержав, Ваенга всё же поделилась радостной новостью с подписчиками. Несколькими часами ранее Елена выложила селфи в подвенечном платье. Также в её аккаунте появилось фото с кольцами новобрачных.

Несколько часов назад певица разместила в своем Инстаграм-аккаунте селфи в подвенечном наряде, отметив, что такой автопортрет ей доводится делать впервые, а также показала свадебные кольца. Регистрация брака состоялась в одном из загсов северной столицы.

К подготовке свадебного наряда Ваенга подошла основательно. Шикарный образ невесты — результат работы известного дизайнера Игоря Гуляева. Известно, что на торжество приглашено немногое количество людей. Пара решила отпраздновать свою свадьбу в узком кругу друзей и родственников.


Это интересно


Новости партнеров