Из фильма «Сын Бога» удалили похожий на Барака Обаму образ сатаны

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Поразительное сходство между сатаной и президентом США Бараком Обамой в предстоящем фильме «Сын Бога» побудило продюсеров фильма полностью вырезать этот эпизод.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, продюсер Рома Дауни решил, что актер, который изображал в предстоящей картине дьявола, был очень похож на президента США.

«Мне доставляет большое удовольствие сообщить вам, что в ходе монтажа, этот эпизод был вырезан», — сказал Дауни.

Кинокомпания 20th Century Fox готовит дебют нового фильма 28 февраля. В основном, он является переработанной версией популярного телесериала 2013 года под названием «Библия».

Все началось с того, что в прошлом году, Twitter буквально взорвался от комментариев зрителей, которые заметили странную схожесть лица Обамы и Сатаны, которого играет актер Мехди Узани.

На тот момент продюсеры заявили, что это полная ерунда, так как Мехди Узани, который играл Сатану, является весьма известным марокканским актером. Ранее он играл несколько ролей в библейских эпосах, в том числе задолго до прихода Барака Обамы к власти.

Ранее в интернете появились слухи, что Обама одержим демонической сущностью, так как его неоднократно фотографировали с мухами на лице. А в период президентской кампании в 2008 году Обама был вынужден прекратить интервью после того, как его окружил рой мух. После этого многие сразу же вспомнили еще одно имя, которое обычно используется для обозначения Сатаны – Вельзевул. В переводе с иврита оно буквально означает «Повелитель мух».


Это интересно


Новости партнеров