Москвич продаёт первый iPhone дороже последней модели Apple

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Житель российской столицы разместил на Avito объявление о том, что продаёт «самый первый Apple iPhone 2G». Корреспондент информационного агентства Reuters уточняет: речь идёт о коллекционном смартфоне первого поколения 2007 года выпуска.

Автор объявления хочет получить за раритет 1,25 миллиона рублей. При этом он подчеркивает, что за эту сумму покупатель получит новое, еще не активированное мобильное устройство производства американской корпорации Apple в полной комплектации и даже в защитной пленке.

Чтобы наглядно продемонстрировать все преимущества предлагаемого смартфона, москвич записал видео, которое назвал «iPhone за миллион рублей». Ролик четко демонстрирует, что «яблочный» девайс действительно находится в отличном состоянии. На канале gaborrusTV в YouTube видео появилось еще 19 апреля текущего года. Пользователи Интернета делают вывод, что создатель этого канала и выступает в качестве продавца.

Напомним, Стив Джобс лично представлял первый iPhone от Apple. Это было 9 января 2007 года, а предшествовал презентации невероятный ажиотаж, развернувшийся вокруг его разработки. Американский ИТ-гигант сделал тогда заявление о том, что обещает самый настоящий прорыв мировому рынку мобильных аппаратов. Это устройство успешно совместило в себе мобильный телефон, сенсорное управление и интернет-коммуникатор.


Это интересно


Новости партнеров