Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава упала с шеста

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Известная артистка Екатерина Варнава неудачно продемонстрировала публике сексуальный танец у шеста. Участница Comedy Woman упала во время номера. Как пишут сегодня «Актуальные новости», о своей неудавшейся попытке удивить публику телеведущая сама рассказала поклонникам в личном профиле Instagram.

Участница популярного телевизионного юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава отдыхала недавно в кафе, где увидела шест и решила станцевать. Знаменитость начала кружиться, но в какой-то момент внезапно упала. Благо, вокруг лежали маты.

Между тем Екатерине удалось всё же показать публике страсть и мощь, лоск и красоту, несмотря на то, что танец её продолжался всего лишь восемь секунд. Екатерина Варнава разместила на своей странице в соцсети видеоролик, в комментариях к которому с присущей ей иронией высмеяла всех стриптизёрш.

Фанаты звезды видео телеведущей оценили по достоинству. Некоторые фолловеры даже написали, что не против были бы пройти у Варнавы мастер-класс по исполнению сексуальных танцев. Нашлись среди поклонников и те, кто искренне посочувствовал артистке – Екатерину поддержали, заверив, что когда-нибудь у неё обязательно всё получится.


Это интересно


Новости партнеров