Голая Кэти Перри позвала американцев на выборы (Видео)

ГлавнаяРазное Василиса Пирякова

Знаменитая певица из США Кэти Перри снялась обнаженной в ролике, в котором призывает граждан страны принять участие в выборах президента. Видео было размещено на YouTube-канале Funny Or Die.

В видео певица признается, что прочитала Конституцию и сделала вывод, что может прийти на выборы абсолютно в любой одежде – даже в той, в которой люди обычно спят. Поэтому певица призналась, что не удивится, если увидит на участках избирателей в пижамах, ночнушках, огромных футболках или трусах с Суперменом. «Что касается меня, то я сплю голой», – поделилась Перри и сорвала с себя пижаму.

Так, она снялась обнаженной в ролике, посвященном предстоящему голосованию. На записи Перри c попкорном и конфетами в волосах заявляет, что совершенно не важно, как выглядит человек, исполняющий свой гражданский долг, а затем сбрасывает с себя всю одежду. Однако наиболее провокационные части тела звезды на видео закрыты черными полосами.

Кстати, в соцсетях певица объяснило, зачем ей «голое» видео. «Я использую свое тело как приманку, чтобы изменить этот мир», — написала Кэти Перри в своем Instagram.

Напомним, 27 сентября в Нью-Йорке прошли дебаты кандидатов на пост президента США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Республиканец и демократ провели пикировку в агрессивной форме. Выборы нового президента США пройдут 8 ноября, действующий лидер страны Барак Обама в них не участвует, так как уже дважды избирался на этот пост.

К слову, нынешний бойфренд певицы, актер Орландо Блум тоже не стесняется появляться на публике совершенно голым. Около месяцев его снимки, на которых артист запечатлен обнаженным во время катания на доске для серфинга, произвели в Сети настоящий фурор.


Это интересно


Новости партнеров