Балицкий: оппозиция стремится к своим 30 серебряникам кровью народа

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Евгений Балицкий заявил, что убийство одного из протестующих в Киеве – дело рук натовского снайпера.

Как пишет ИА REGNUM со ссылкой на нардепа, такое убийство мог совершить только профессиональный наемник, доставленный в страну по заказу экстремистских организаций оппозиции.

По словам депутата, на сегодняшний день население Украины уже достаточно убедилось, что и политические экстремисты, и террористы, которые стоят за эскалацией напряженности в стране, включая нападение на сотрудников милиции и даже мирных граждан, являются прямой угрозой для страны.

В своем обращении к лидерам оппозиции Балицкий заявил, что после сбоя зарубежных технологий по реализации революций Запад решил превратить поверивших им людей в марионеток и поиграть в войну. При этом, по словам регионала, западные страны даже сами не могут объяснить, для чего же им фактически нужна Украина.

В конце речи Балицкий подчеркнул, что ни продажные члены оппозиции, ни проплаченные ими террористы не смогут ценой крови и страданий украинского народа добиться раскола страны и завладеть своими «30 серебрениками» от иностранных спонсоров.


Это интересно


Новости партнеров