Прохор Шаляпин вернулся к Ларисе Копенкиной

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Прохора Шаляпина и Ларису Копенкину, которые с громким скандалом расстались несколько лет тому назад, общественность скоро снова увидит вместе. Бывшие супруги официально заявили, что дают старт новому ток-шоу, которое будет транслировать телевизионный канал «НТВ», пишет ftimes.ru.

Популярный российский исполнитель Прохор Шаляпин, больше известный публике всевозможными перипетиями личной жизни, помирился с экс-супругой – бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Как известно, ранее пара, продемонстрировавшая миру, что настоящее счастье является возможным и при существенной разнице в возрасте, рассталась из-за Прохора. Артист полюбил Анну Калашникову. Бывшие супруги с тех пор предъявили друг другу огромное множество различных обвинений, теперь же конфликт, судя по всему, остался уже позади: Шаляпин решил открыть вместе с Копенкиной телевизионную программу.

По формату эта передача будет напоминать популярное в России ток-шоу «Мужское/Женское», которое выходит на «Первом». В студию планируют приглашать людей, имеющих те или иные проблемы в своей личной жизни. Это будут и знаменитые звёздные герои, и самые обычные персонажи – простые люди. Прохор и Лариса совместными усилиями предпримут попытки оказать помощь своим героям советами, основанными на личном опыте.

Пока нет информации о том, когда следует ожидать появления программы на «НТВ», но продюсеры канала заверили, что судьбу проекта решат уже в ближайшее время.


Это интересно


Новости партнеров