На рок-фестивале Posikunchik FEST в Перми выступят Чичерина, Борзов и «Нервы»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Как сообщает сегодня корреспондент информационного агентства «АиФ-Прикамье», в Перми состоится в начале зимы масштабное музыкальное мероприятие, получившее название Posikunchik FEST. Перед жителями и гостями города будут выступать в этот день многие популярные отечественные исполнители.

Масштабный рок-концерт состоится в Перми 3 декабря – он соберёт публику в спорткомплексе имени Сухарева. На одной сцене в рамках Posikunchik FEST будут выступать Юлия Чичерина и Найк Борзов, а также такие известные коллективы как «Ундервуд», «Пятый корпус», «Полюса» и «Нервы».

Как сообщили журналистам местных СМИ организаторы фестиваля, жители гости Перми смогут услышать также и Trubetskoy – это очень яркая рок-группа из Минска, которую создали экс-участники «Ляписа Трубецкого» и «Крамбамбули». Музыканты говорят, что не желают загонять себя в рамки каких-либо конкретных жанров, а потому предпочитают играть чистый рок-н-ролл, основывающийся на жестком звучании гитары. Будучи правопреемницей легендарных «Ляписов», группа Trubetskoy исполняет сегодня известные хиты из их репертуара.


Это интересно


Новости партнеров