В подвале мэрии Киева радикалы отбили почки майору милиции

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

Накануне вечером на одной из улиц украинской столицы бунтовщики поймали сотрудника милиции. Майора затащили в подвал мэрии Киева, где жестоко избили.

О возмутительно происшествии рассказал агентству ИТАР-ТАСС Сергей Бурлаков, глава отдела по связям с общественностью МВД Украины:

— Сотрудника правоохранительных органов в чине майора держали в подвале киевской городской госадминистрации и подвергали жестоким избиениям. Сейчас его удалось освободить. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб почек и перелом носа.

Следует сказать, что это не первый случай, когда сотрудники милиции оказываются в плену у бунтовщиков и подвергаются избиению. Как мы сообщали ранее, в ночь на 25 января оппозиционеры схватили трех патрульных, которые выходили из кафе на Крещатике и были безоружны. Их, так же как и схваченного 31 января майора, притащили в подвал киевской администрации — здание контролируют радикалы. Одного из милиционеров, получившего в подвале ножевое ранение, радикалы передали врачам. Двоих оставшихся у них в руках молодых людей они пытали почти сутки.


Это интересно


Новости партнеров