«Дом-2»: Екатерина Король выходит замуж и оставляет свою фамилию

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Участница популярного телевизионного шоу «Дом-2» Екатерина Король скоро выходит замуж. Корреспондент пишет, что героиня телевизионной «стройки» сама сообщила об этом поклонникам, выложив заодно и всю правду о взаимоотношениях с возлюбленным Денисом Козловичем. 

На странице Екатерины Король в соцсети появились на днях кадры, на которых участница проекта «Дом-2» изображена в наряде невесты. Фанаты тут же сделали вывод, что расценивать это следует, как намёк на предстоящие в ближайшее время кардинальные перемены в жизни знаменитости.

В рамках программы Катя создавала видимость того, что питает нежные чувства к участнику Денису Козловичу, между тем впоследствии стало ясно, что никакой интимной связи между ними нет. Успешно подыгрывала паре при этом хореограф Наталья Бичан, стремившаяся любыми способами засветиться на экране.

Проект «Дом-2» Король решила оставить не из-за нежелания проходить проверку на детекторе лжи, а по той причине, что за пределами шоу её терпеливо дожидался в течение всего этого времени мужчина всей её жизни. Пока нет информации о том, кто же стал истинным женихом экс-участницы «Дома-2». Екатерина же говорит, что хотела добиться от проекта исключительно славы, а счастье в реальности она уже получила благодаря настоящему мужчине, которому удалось найти ключ к её сердцу. Фамилию Король после замужества не поменяет.


Это интересно


Новости партнеров