Новую модель Chevrolet Camaro официально представили в КНР

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Представители американского автоконцерна GM и компании Chevrolet официально представили в КНР очередное, шестое по счёту поколение модели Chevrolet Camaro. Новую генерацию культового авто публика увидела в рамках автосалона в Шанхае, пишет «Информинг».

Купе Chevrolet Camaro 6-го поколения будут предлагать на китайском авторынке с одним двигателем – это 4-цилиндровый силовой агрегат с объёмом в два литра, выдающий 271 л. с. Высокопроизводительные модификации этой легендарной американской машины в Китае пока не появятся.

Новый автомобиль Chevrolet Camaro разгоняется до своей первой «сотни» меньше чем за 6 секунд. В тандеме с мотором функционирует 8-ступенчатый «автомат». Новинку оборудовали системой Drive Mode Selector с такими режимами движения как Tour, Snow/Ice и Sport.

Очередное поколение Chevrolet Camaro будет доступно в КНР с расширенной цветовой палитрой и практически со всеми необходимыми опциями, в  том числе с информационно-развлекательной системой, получившей сенсорный экран на 8 дюймов.

Пока нет информации о том, в какую сумму представители популярного американского бренда оценили новое купе Chevrolet Camaro.


Это интересно


Новости партнеров