Иван Охлобыстин ушел из «Евросети» из-за угроз его семье

ГлавнаяОбщество Александр Коломиев

Известный в России актер и режиссер Иван Охлобыстин принял решение уйти с поста креативного директора «Евросети». Об этом решении он сообщил читателям своего микроблога в «Твиттере», подробно объяснив, почему он это сделал.

Иван Охлобыстин написал, в частности, что уйти с поста креативного директора (а он занимал его с 2010 года) его вынудили нескончаемые угрозы, оскорбления и провокации, которые стали поступать не только в его адрес, но и в адрес его семьи, друзей и партнеров.

«С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей я все-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора «Евросети». Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!» — написал Охлобыстин в «Твиттере».

Руководство «Евросети» после данного заявления креативного директора выразило сожаление об уходе Ивана с поста и пообещало, что актер получит при расчете бонус.

Как сказал глава компании Александр Малис, решение Ивана было категорическим, актер предпочел освободить себя от обязательств перед компанией, чтобы развязать себе руки и вплотную заняться общественной деятельностью. На прощание Малис пожелал Ивану удачи.

Как мы сообщали ранее, на прошлой неделе президент «Евросети» в эфире телеканала «Дождь» был вынужден объясняться по поводу написанного 7 января креативным директором компании Охлобыстиным открытого письма президенту. Напомним, в нем Иван выступил с предложением вернуть в УК России статью за мужеложество, которая была во времена СССР.


Это интересно


Новости партнеров