Верка Сердючка раскритиковала Порошенко матом

ГлавнаяУкраина Светлана Леухина

Популярный украинский артист Андрей Данилко, хорошо известный публике в образе Верки Сердючки, в интервью корреспонденту киевского журнала «Корреспондент» заявил, что власть его страны совершенно не думает о людях.

При этом Данилко подчеркнул, что уже почти три года не выступает в Украине, потому что ему категорически не нравится всё то, что происходит сегодня с народом.

«Я совершенно не вижу себя сегодня ни на экране, ни на публике, ни вообще на каком-либо концерте в образе Верки Сердючки. Разумеется, мы активно работаем, коллектив у нас большой, проводятся самые разные закрытые мероприятия, необходимо зарабатывать. Между тем делаем мы это преимущественно за рубежом», — заявил украинский артист.

На вопрос журналиста о том, что Верка Сердючка могла бы сказать в целом о ситуации, сложившейся в стране, Данилко ответил, что даже не знает, как нужно на всё это реагировать.

«Цены, тарифы, курс доллара… Я просто не понимаю, как можно занимать должность президента или премьера и совершено не думать при этом о людях. Я руковожу скромным коллективом, и я думаю о каждом в этом коллективе. Когда, например, нет работы, а потом поступает предложение – я берусь за эту работу и выбиваю деньги, поскольку как руководитель просто обязан думать о своём коллективе. Да я себе не возьму, а людям дам! Полагаю, что руководители нашей страны тоже могли бы не взять что-то себе, а подумать о нации, но я этого, к сожалению, не наблюдаю», — подчеркнул артист.

При этом Андрей Данилко подытожил философские рассуждения с использованием нецензурной лексики, к которой прибегла бы, по его мнению, в  своих комментариях сама Сердючка.


Это интересно


Новости партнеров