Алексей Панин проведет отпуск среди нудистов

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Актер Алексей Панин – необычный человек. И необычен он буквально во всем. Ему в голову часто приходят крайне сумасшедшие, по понятиям других людей, идеи. Вот и сейчас 36-летний актер собрался в отпуск.

Но он не проведет его просто на каком-нибудь экзотическом песчаном пляже, а отправится в город голых во Франции, где его ожидает компания нудистов, сообщает Taini-zvezd.ru. По словам актера, он решил взять пример со своих друзей, которые недавно провели отпуск Кап Даге, расположенном на побережье Средиземного моря. В этом городе все ходят голыми, не стесняясь детей, но ничего непристойного в общественных местах не позволяют. Наоборот, все очень общительные и приветливые.

Панин решил не отставать от своих знакомых и посетить этот необычный населенный пункт. Он уже мечтает, как отправится туда летом и будет посещать магазины и рестораны, в чем мать родила, абсолютно не стесняясь своего внешнего вида.

Как признался актер, он уже давно является завсегдатаем нудистских пляжей, предпочитая их любым другим местам общественного купания. Он считает нудистов очень свободными и раскрепощенными людьми, в отличие от тех, кто их критикует и сторонится. Они счастливы, а все рамки общества несут в себе оттенок ущербности, заявил Панин.

Кап Даг является одним из наиболее крупных мест сбора нудистов со всего мира, где одетый человек будет привлекать столько же внимания, сколько голый в центре Москвы. Средний возраст туристов этого места — 50-60 лет. Но нудисты не единственные его посетители. В отдельных районах собирается и большое число свингеров, которые охотно меняются друг с другом партнерами прямо на пляже, ставшем местом постоянных и нескончаемых оргий.

Алексей не отрицает, что никогда не отказывался от группового секса, и у него часто возникает желание принять участие в оргии хоть с двумя, хоть с десятью людьми. Хот признался, что доводилось участвовать в групповом сексе численностью и в 80 партнеров!


Это интересно


Новости партнеров