Брэд Питт и Анджелина Джоли воссоединились на роскошной яхте в Сиднее

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Брэд Питт воссоединился с Анджелиной Джоли в Сиднее, где супружеская пара со своими детьми проводила время на борту роскошной яхты, сообщает Daily Mail.

Как сообщали ранее зарубежные СМИ, звездная пара должна была сойтись на Рождество, но судя по всему, Питт просто не выдержал и не дотянул до установленной ранее даты. Семья голливудских актеров, включая шестерых детей, собралась на борту роскошной яхте под названием Призрак в Сиднейской гавани, и Брэд сразу же начал документировать семейный праздник на свой фотоаппарат. На Джоли была надета куртка, которую папарацци узнали по коллекции Сен-Лорана Осень-2013.

Питт прилетел в Австралию со съемок военной драмы «Ярость», которые проходят в Англии, в то время как Джоли снималась в очередной картине в Сиднее. Он должен был вылететь к своей семье сразу после своего 50-летия (18 декабря), но не стал ждать.

Это первый раз, когда Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые встретились восемь лет назад на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», находились в разлуке так долго. В последний раз они проводили время вместе 16 ноября, когда актриса получала премию Humanitarian Award от Академии кинематографических искусств в Лос-Анджелесе.

Ранее, актер заявил, что абсолютно не ощущает свой возраст и не жалуется на здоровье, несмотря на приближение 50-летнего юбилея. На следующий день после прогулки на яхте актриса вместе с детьми посетила книжную ярмарку в Сиднее, а затем отправилась в супермаркет IGA за продуктами.


Это интересно


Новости партнеров