Два мародера украли обломки автомобиля погибшего Пола Уокера

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Два человека были задержаны после того, как они украли несколько обломков Porsche с места гибели Пола Уокера, сообщает News Sky.

Как сообщает полиция Лос-Анджелеса, им удалось арестовать 18-летнего подростка Джеймсона Уитти, который похитил несколько обломков Porsche Carrera GT. Предполагаемая кража произошла в тот момент, когда искореженный автомобиль находился на эвакуаторе и готовился к транспортировке с места ДТП после страшной аварии в ночь на субботу, 30 ноября, сообщили представители шерифа округа Лос-Анджелеса. Второй подозреваемый, 25-летний мужчина, чье имя пока не названо, пришел в полицию добровольно и написал чистосердечное признание.

Полиция арестовала Джеймсона Уитти в его доме в Лос-Анджелесе. На данное время суд разрешил освободить подростка под залог в сумме $20 000. Другой подозреваемый остается под стражей.

Следователи назвали главной причиной трагедии превышение скорости, но пока не могут точно сказать, что помешало водителю справиться с управлением. Пол Уокер в данный период работал над седьмой частью фильма «Форсаж». Съемки фильма пока полностью приостановлены.


Это интересно


Новости партнеров