Эмма Уотсон сменила внешность для фильма «Ной»

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Британская актриса Эмма Уотсон сменила свою внешность для съемок в новом фильме «Ной», где она играет в паре с Расселом Кроу, сообщает издание www.express.co.uk.

Эмма Уотсон снимется в новом фильме, который является современным взглядом на библейскую сказку. Звезда «Гарри Поттера» будет играть в нем главную роль, воплотившись в приемную дочь Ноя (Рассел Кроу).

Как наглядно показывают эти последние снимки, Эмма резко сменила свой имидж, отказавшись от яркого макияжа и блеска для губ после ее роли подростка-вора в фильме «Элитное общество» режиссера Софии Копполы. Одев на себя костюм коричневого цвета из мешковины, актриса также сменила свои распущенные длинные волосы на несколько кос. 23-летняя актриса выглядит свежо и ошеломляюще естественно на этом кадре из нового фильма, где она собирает траву на берегу реки.

Режиссер Даррен Аронфский заявил, что эта интерпретация истории библейского наводнения будет такой, какой мы ее никогда еще не видели раньше. В фильме также снимаются Дженнифер Коннолли, Энтони Хопкинс и новая звезда британского кино Дуглас Бут.


Это интересно


Новости партнеров