Тип кофе расскажет о характере человека

ГлавнаяОбщество Александр Коломиев

Ежедневная британская газета The Independent опубликовала результаты исследования доктора Рамани Дурвасулом. Ученый провел анализ 1000 кофеманов, что позволило ему связать тип кофе, который предпочитает человек, с различными чертами его характера.

Кофейное пристрастие может раскрыть такие черты, как закрытость, терпеливость, перфекционизм, сердечное отношение, настороженность, чувствительность или социальную смелость.

В ходе исследования выяснилось, что те, кто предпочитают черный кофе, чаще всего оказываются пуристами и людьми, не терпящими излишеств. Такие люди придерживаются простоты во всем, они могут быть резки, нетерпеливы, а также отвергать любые перемены.

Те, кто выбирает латте, любят приносить радость другим, однако, при этом у таких людей отмечаются невротические черты.

Любители капучино самые требовательные люди, они привыкли все держать под контролем. Эти люди особо чувствительны, они заботятся о здоровье и частенько сталкиваются с обсессиями.

Если человек пьет растворимый кофе, то он скорее всего отличается непринужденным поведением, а также склонен к прокрастинации и любит откладывать решение важных вопросов. А вот холодный сладкий кофе в основном предпочитают социально смелые и порой безрассудные люди.


Это интересно


Новости партнеров