Владимир Кличко уверен, что нокаутирует Поветкина

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Суперчемпион именитый украинский боксер Владимир Кличко признался, что в поединке против российского бойца Александра Поветкина, который состоится 5 октября в Москве, решил во что бы то ни стало победить досрочно.

«Как любитель, Александр Поветкин является олимпийским чемпионом и чемпионом мира, – признал Кличко. – Он не проиграл ни одного поединка в своей профессиональной карьере и никогда не был на полу ринга. Моя цель состоит в том, чтобы выиграть предстоящий бой нокаутом».

Старший брат чемпиона Виталий Кличко рассказал, что по традиции будет поддерживать Владимира во время поединка. Кличко-старший особо подчеркнул, что «это будет поединок с очень серьезным соперником».

«Два олимпийских чемпиона встречаются в ринге, два чемпиона мира. К этому бою огромный интерес. Я знаю, что «Олимпийский» в Москве будет заполнен до отказа, несмотря на очень высокие цены на билеты», – говорит Виталий Кличко.

При этом он не сомневается в победе брата. «Я также знаю, что минимум половина зала будет с украинскими флагами и Владимир сделает все для того, чтобы еще раз был поднят украинский флаг и прозвучал украинский гимн», – говорит Кличко-старший.


Это интересно


Новости партнеров