Современный домашний трикотаж: выгоды оптовых покупок

ГлавнаяОбзоры Александр Коломиев

Современная женщина, стремящаяся быть привлекательной и красивой, много усилий прилагает для создания индивидуального образа. Эффектной и неотразимой хочется быть везде: на работе, торжественных мероприятиях, в гостях, дома. Выглядеть красиво и стильно в домашней обстановке помогает удобная и практичная трикотажная одежда.

Натуральные ткани, из которых она изготовлена, имеют немнущуюся основу, хорошо пропускают воздух, эластичны и приятны на ощупь. Поэтому и вещи, сшитые из современных материалов, хорошо сидят на фигуре, всегда имеют опрятный вид.

В одежде из трикотажа прохладно летом и тепло зимой, комфортно отдыхать, удобно заниматься домашними делами.

Большим ассортиментом трикотажная домашняя одежда представлена на сайте компании АстраИвТекс http://astraivtex.ru/. Продукция рассчитана на разную возрастную категорию, имеет расширенный модельный ряд, позволяющий представительницам прекрасного пола выбрать понравившейся вариант одежды нужного размера.

Виды одежды для дома

Благодаря творческой работе модельеров женская трикотажная одежда для дома постоянно обновляется, а новые модели создаются с учетом модных направлений текущего сезона.

Идеальной одеждой для дома являются трикотажные комплекты, состоящие из:

— Рубашки из кулирки и шорт. Ансамбль предназначен для стройных молодых женщин, юных девушек.

— Туники и лосин. В них комфортно дамам любой комплекции. Удлиненные модели свободного кроя хорошо скрывают все недостатки фигуры.

— Брюк и кофты в спортивном стиле. Костюм хорошо согревает в холодное время года, отлично подчеркивает подтянутость и красоту женской фигуры.

Своей актуальности не утратили домашние халаты — длинные с запахом и поясом все также востребованы у женщин старшего поколения. Короткие халатики на застежках-молниях с удовольствием носит молодежь.

Многим дамам по душе пришлись легкие трикотажные платья, которые можно носить дома и на улице. Платья с цветочной расцветкой подходят для прогулок, походов в магазин. Красивы модели, выполненные из купонной ткани, и предназначенные для особых, праздничных событий.

Сшитые из современных, не подлежащих деформации и линьке материалов, трикотажные изделия непритязательны в уходе и хранении. При бережном обращении любимые вещи способны прослужить ни один год.

Оптовая покупка: преимущества, выгоды

Приобретение домашней трикотажной одежды оптом – экономически выгодная покупка. Весь товар от производителя, представленный на сайте компании АстраИвТекс, имеет доступную стоимость, отпускается без наценки. Если минимальная партия большая для одного клиента, практикуются совместные покупки. Для них обычно привлекаются сотрудники, друзья, знакомые, соседи и производится оформление единого заказа.

Если в оптовой партии 1-2 «лишних» экземпляра, то их можно использовать для презента. Подарить подруге, отправляющейся на отдых или просто без повода преподнести близкому человеку.

На большой опт в компании действуют дополнительные скидки. Индивидуальные бонусные программы предусмотрены для постоянных и оптовых покупателей.


Это интересно


Новости партнеров