Умер экс-директор Пугачёвой, познакомивший Примадонну с Киркоровым

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Ушел из жизни Олег Непомнящий, известный российский продюсер, благодаря которому 25 лет тому назад состоялась первая встреча Аллы Пугачёвой с Филиппом Киркоровым. Бывший директор Примадонны отечественной эстрады скончался в возрасте 77 лет.

О скоропостижной кончине одного из самых известных россиянам звёздных директоров 1990-х сообщил накануне сам Филипп Киркоров. В последнее время Олег Непомнящий уже не занимался шоу-бизнесом, но тогда его имя постоянно было на устах у бомонда. Этот продюсер был первым человеком в окружении Аллы Борисовны.

В 1980-е Олег Непомнящий занимал должность директора Пугачёвой. А в 1993-м именно он стал главным участником судьбоносного для неё события — руководитель Примадонны буквально выдал её замуж за исполнителя Филиппа Киркорова. Из отрывков воспоминаний российского продюсера следует, что первое свидание этой «звёздной» паре он устраивал лично – оно состоялось во время гастролей в Севастополе, пишет «Информинг».

«Филипп, я помню, очень желал прорваться в апартаменты Пугачёвой. Однажды он попросил меня отправиться к ней с даром — это были огромная жареная камбала и целый ящик шампанского, – рассказывал продюсер в интервью отечественным СМИ. – Вот именно после этого Пугачёва и сдалась. Она стала принимать ухаживания Киркорова, а потом у них начался бурный роман».

Свадьба Пугачёвой и Киркорова состоялась в марте 1994 года, а впоследствии они венчались в Израиле. Олег Непомнящий стал организатором всех торжественных мероприятий.


Это интересно


Новости партнеров