Регбист-австралиец отстранен от игр из-за «интимного» укуса

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

27-летний австралийский регбист Энтони Уоттс получил восьмиматчевую дисквалификацию за то, что в ходе поединка лиги города Голд-Кост он укусил соперника за пенис. Сам спортсмен отметил, что не мог так поступить и считает наказание несправедливым.

Уоттс, как передает News Corp Australia, заявил, что у него во рту была капа, поэтому он никак не мог укусить соперника за пенис. Назвав это обвинение смехотворным, регбист отметил, что ему придется жить с этим, но он и его близкие знают, что ничего подобного не было.

«Очень неловко оказаться в центре подобного скандала, хотя я за свою карьеру через многое прошел. Возможно, это принесет мне известность, но никаких доказательств моей вины нет», — добавил Уоттс, ранее выступавший в Национальной австралийской лиге (NRL) за клуб «Сидней Рустерс», который он в 2011 году покинул из-за проблем с дисциплиной.

Уоттс еще напомнил, что в других матчах его много раз ложно обвиняли в том, чего он не совершал, что против него все время велась работа. Он посетовал на то, что когда с ним что-то случалось, то обидчиков не наказывали, а если он поступал также, то это оборачивалось штрафами.

«Если бы рассматривалось возвращение в NRL, то я бы дважды подумал, так как там тяжело — отсутствует справедливость», — резюмировал регбист, который действительно имеет дурную репутацию и находится на особом счету у полицейских.

Так, ранее Уоттса приговорили к общественным работам за участие в драке конкурирующих банд байкеров, а еще обвиняли в нелегальном хранении оружия и домашнем насилии.


Это интересно


Новости партнеров