В Россию приехала новая Skoda Superb Combi

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Официальные представители чешского автоконцерна Skoda заявили о старте поставок на российский рынок новинки. Речь идёт об универсале Superb Combi, презентация которого состоялась три месяца тому назад.

В отечественных центрах дилеров Skoda модель Superb Combi можно будет купить уже в сентябре. Между тем информации о комплектациях и ценах этого универсала пока нет, пишет специализированное издание «Дейли-Мотор».

Эксперты предположили, что машина получила такое же оснащение, как и у текущего поколения седана Suberb, за исключением специальных опций, доступных исключительно представителям универсального класса.

В пресс-службе бренда заверили, что новая модель Skoda Superb Combi стала намного лучше, чем её предшественник.

«Объём багажника увеличили до 1 950 литров. Шведский универсал получил также выдвижной фаркоп и целый ряд иных значительных доработок», — лаконично охарактеризовали свою новинку официальные представители компании.

В базовом оснащении автомобиль имеет всевозможные устройства для помощи водителю, а также системы безопасности. Разработчики предусмотрели для нового универсала Skoda адаптивную подвеску и задний дифференциал, а также современную мультимедийную систему, поддерживающую Android Auto и Apple CarPlay.

В подкапотном пространстве моделей Superb Combi могут оказаться бензиновые двигатели с мощностью от 125 до 220 «лошадей», полагают специалисты.


Это интересно


Новости партнеров