Новую модель Hyundai Solaris II поставят на конвейер в 2017 году

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Официальные представители известного корейского автопроизводителя Hyundai снова заговорили о сроках старта реализации обновлённого варианта своего популярного седана Solaris, продолжающего оставаться достаточно востребованной моделью на российском рынке.

Как сообщают «Автоновости дня», серийное производство новинки компания планирует запустить только в начале следующего года. Тогда же в данном направлении активизируются и производственные мощности корейского концерна, расположенные в Петербурге.

Производитель по-прежнему скрывает все технические характеристики предстоящего автомобиля Hyundai Solaris II. Авторитетные эксперты заявили, что купить актуальную генерацию этого седана, вероятнее всего, можно будет не раньше, чем в конце весны 2017-го.

В рамках автосалона в Москве, состоявшегося в текущем году, официальные представители Hyundai продемонстрировали аудитории новую версию своего кроссовера Creta, который полностью адаптирован теперь под условия отечественных дорожных покрытий.

В планах корейской компании значится сегодня выпуск не менее 20 тысяч автомобилей в год, в полном объёме удовлетворяя при этом спрос своих потенциальных потребителей. Специалисты не сомневаются, что благодаря созданию принципиально новых моделей этому производителю удастся в очередной раз возглавить рейтинги продаж, снова продемонстрировав высокие результаты.


Это интересно


Новости партнеров