У Марадоны объявился внебрачный сын – легендарный футболист его признал

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Экс-футболист, легендарный спортсмен Диего Марадона спустя много лет решил публично признать своего 29-летнего сына, который появился на свет от одной из внебрачных связей. Российские СМИ сегодня пишут об этом со ссылкой на зарубежное информационное издание The Telegraph.

Трогательная встреча кровных родственников произошла в минувший четверг. Возле собственного дома под Буэнос-Айресом Диего-старший 25 августа искренне поприветствовал внебрачного Диего-младшего. Легенда футбола обнял 29-летнего мужчину со словами:

«Ты мой сын, я люблю тебя. Ты действительно очень на меня похож, и я невероятно рад этому».

Зарубежные масс-медиа отмечают, что отец с сыном уже встречались ранее. В 2003 году Диего-младший видел Марадону на турнире по гольфу, но тогда ему даже не удалось толком поговорить с ним.

Марадона признался, что этого сына родила ему в сентябре1986 года известная в то время топ-модель Кристиана Синагра. Знаменитый футболист защищал тогда цвета команды «Наполи». После знакомства с красоткой он просто потерял голову. Говорит, что роман был страстный, бурный, но продолжался недолго.

Напомним, суд Италии ранее официально признал, что Марадона приходится отцом Диего-младшему. Дело в том, что он наотрез отказывался проходить тест на ДНК. К слову, аналогичная ситуация была и у дочери экс-футболиста, которую родила Валерия Сабалаин. Девушке сейчас уже 20 лет. Не так давно Марадона вынужден был признать и её.

Кроме того, у Марадоны есть две дочери от экс-супруги Клаудии Вильяфаньи. Дальме сегодня 29, Джаннине – 27 лет. А другая бывшая возлюбленная знаменитости – Вероника Охеда – три года тому назад родила сына Диего Фернандо.


Это интересно


Новости партнеров