Интернет-магазин «Алло» – отличный выбор смартфонов и не только

ГлавнаяОбзоры Александр Коломиев

Сегодня модные девайсы и аксессуары уже упрочили свои позиции, и мало кого удивишь дорогими смартфонами или планшетными ПК.

К «яблочной» продукции некоторые настолько привыкли, что попробовав один раз такую технику, уже не хотят от нее отказываться, приобретая более новые модели.

Однако стоит обратить внимание и на продукцию южнокорейской компании Samsung, которая широко представлена на сайте интернет-магазина «Алло».

О серии смартфонов Samsung  Galaxy S7 до выхода и официальной презентации ходило много слухов, были различные ожидания. В результате наилучшие пожелания и предвкушения публики были оправданы – устройство получилось ультрасовременным и по виду и по функциональности.

Оно получило довольно ёмкий аккумулятор, беспроводную зарядку, четыре гигабайта оперативной памяти и двенадцатимегапиксельную камеру. Телефон диагональю в пять с половиной дюймов черного цвета станет не только вашим верным помощником, но и престижным, заметным и дорогим аксессуаром, который выделит вас из толпы. Кроме того, столь недешевый смартфон выступит достойным подарком на праздник для любимого человека, друга или уважаемого шефа. Многие молодые люди о таком смартфоне мечтают.

Украинские покупатели на портале allo.ua также могут выбрать множество других товаров, представленных в разных разделах сайта.

Тут можно найти:

  • товары для туризма;
  • для детей;
  • крупную бытовую технику, такую как холодильники и морозильные камеры, стиральные машины;
  • климатическую технику – обогреватели и кондиционеры, рассчитанные на разные объемы помещений;
  • телефоны, планшеты, телевизоры и ноутбуки выделены в отдельные разделы.

Особняком стоят товары брендов, о которых речь шла выше. Это Samsung и Apple – каждый из них получил свою нишу на сайте, в которой в качестве подразделов можно найти смартфоны, планшеты, умные часы, чехлы, наушники, кабели, зарядные устройства и мелкие аксессуары вроде защитных пленок и стекол. Естественно речь идет исключительно об оригинальных товарах.

Автолюбителей порадует хороший выбор товаров для железного коня. Речь идет не только об авторегистраторах и навигаторах, но также тут можно выбрать обычный и пневматический специнструмент и автокосметику, свет и звуковое оборудование, аккумуляторы и многое другое.

Преимуществом магазина является то, что по действующему партнерскому соглашению с банком покупателям предоставляется возможность приобрести некоторые дорогостоящие товары на условиях рассрочки, что позволит пользоваться техникой сразу же и на несколько месяцев растянуть выплату за нее. Это очень удобно, когда ломается такая необходимая в быту вещь, как, к примеру, холодильник. При нынешних ценах не у всех есть возможность купить новый агрегат, а продукты хранить нужно. При желании магазин вам доставит вашу покупку к дому, сотрудник обязательно выпишет гарантию.


Это интересно


Новости партнеров