В Москве запустили бесплатный сервис для знакомств в парках

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

В российской столице начала свою работу бесплатная социальная сеть, предназначенная для заведения знакомств в городских парках. Разработчики уверены, что она станет популярной среди тех, перед кем возникает нередко проблема поиска попутчика для совместной велосипедной прогулки или посещения сеанса в кино.

Как сообщает сегодня корреспондент информационного издания «Вечерняя Москва», желающим попробовать воспользоваться новой интересной услугой достаточно лишь скачать в своё мобильное устройство специальное приложение – оно получило название ParkSeason.

На данный момент эту социальную сеть тестируют в московском парке "Сокольники". Заходя в приложение, столичные пользователи сразу же видят, какие из участников соцсети сейчас находятся недалеко от них. Искать попутчиков, друзей или просто собеседников можно также по интересам или по возрасту, причем делается это совершенно независимо от местоположения человека.

«Приложение предлагает, например, найти компаньона, чтобы вместе погулять с детьми, побывать в кафе или в кинотеатре, посетить мастер-класс по йоге либо музыкальный фестиваль», — уточнили эксперты в официальном сообщении, опубликованном на сайте мэрии российской столицы.

Для начала общения с выбранным по интересам пользователем необходимо только нажать «Нравится» в его профиле. Дальше – ожидание «лайка» в ответ и непосредственно старт переписки. Пока приложение ParkSeason действует лишь в «Сокольниках». Москвичам предлагают бесплатно скачать его в AppStore или в Google Play.


Это интересно


Новости партнеров