Михаил Боярский снял шляпу и показал фанатам обнаженный торс

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Известный российский актёр Михаил Боярский на днях решил удивить многочисленную «армию» своих поклонников. Он сфотографировался с собственным портретом, который получил в подарок от питерских художников, сняв при этом шляпу и будучи по пояс обнаженным.

Как сообщает сегодня корреспондент издания «Светская жизнь», актёру вручили картину с его изображением по случаю Года кино в Российской Федерации. Художники из Санкт-Петербурга изобразили на этом полотне молодого Михаила Боярского – с пышной шевелюрой и без шляпы на голове. Между тем, фанатов российской знаменитости больше удивила и даже порадовала отличная физическая форма, которую 66-летнему актёру удаётся поддерживать, несмотря на возраст.

Михаил Боярский на опубликованном фото действительно выглядит подтянуто и вполне неплохо. Известный актёр, как известно, никогда не жаловался на здоровье или неважное самочувствие, и он до сих пор предпочитает вести активный образ жизни. Обнаженный торс артиста вызвал целый шквал позитивных комментариев среди его подписчиков в социальной сети. Поклонники единогласно признались: они искренне рады, что всеми любимый Д'Артаньян находится в великолепной физической форме.


Это интересно


Новости партнеров