«Игра престолов»: актёры раскрыли подробности из личной жизни

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Звёзды популярного телевизионного сериала «Игра престолов» рассказали поклонникам о том, как они провели это лето. Актёры оставили соответствующие публикации на своих страницах в социальной сети Instagram.

Корреспондент Speakeasy уточняет, что Эмилия Кларк, сыгравшая в культовом фильме Дейенерис Таргариен, летала на вертолёте, будучи в отпуске на острове Кауаи, расположенном в Тихом океане. Актриса Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк, отдыхала в Амстердаме. Лина Хиди отправилась в путешествие по морям, причем, как отметила сама знаменитость, в отличие от своей достаточно хмурой героини Серсеи Ланнистер она от души веселилась. Мэйси Уильямс, исполнившая в «Игре престолов» роль Арьи Старк, успела забраться за лето на крыши нескольких зданий. Звезда призналась подписчикам, что испытывала при этом просто незабываемые ощущения.

В свою очередь Альфи Аллен (Теон Грейджой) говорит, что мучений своего персонажа он успешно избежал: летний отдых удался на славу, а улыбка не сходила с его лица. Сыгравший Брана Старка актёр Айзек Хемпстед-Райт посетил в отпуске популярный фестиваль Comic-Con, проходивший в Сан-Диего. По площади он разгуливал в костюме Бэтмена.

Находящаяся сейчас в «положении» Кэрис ван Хаутен, которой досталась в «Игре престолов» роль Мелисандры, пошутила, что в течение всего отпуска «отдыхала вместе с младшей Красной жрицей». Наконец, Миссандея (актриса Натали Эммануэль) сообщила фанатам, что «всё лето усердно медитировала и активно занималась йогой».

Напомним, ранее мы писали о том, что звёзды телесериала «Игра престолов» дали откровенное интервью журналистам, в котором признались, что зрительскую аудиторию ожидает довольно мрачный финал фильма.


Это интересно


Новости партнеров