Откровения Леры Кудрявцевой: есть ли у супруга-хоккеиста другая

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева просто шокировала своих фанатов. Звезда опубликовала в социальной сети фотографию, на которой её муж – отечественный хоккеист Игорь Макаров – прощается с ней, а она желает ему удачи.

Как сообщает сегодня «Информинг», в прессе моментально стали появляться весьма провокационные заголовки: «Кудрявцеву бросил муж», «У супруга Леры Кудрявцевой есть другая!», «Молодой хоккеист променял Кудрявцеву на другую». Между тем, как оказалось, никакого повода для такого беспокойства у фанатов этой звёздной пары быть не должно. Макаров просто прекратил работать в ЦСКА – хоккеист перешел в «Салават Юлаев».

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что она разместила в соцсетях фотографию своего молодого супруга, который был одет в форму нового клуба. При этом она искренне пожелала любимому удачи, что вполне логично. Фолловеры не совсем правильно поняли весь смысл, подчеркнула звезда.

Поклонники в свою очередь отметили, что пост Кудрявцевой был похож скорее на расставание. К слову, предположение фанатов, надо сказать, не без здравого смысла, ведь тренироваться в составе своей новой команды хоккеисту Макарову предстоит в Уфе. Спортсмен будет вынужден переехать из Москвы на какое-то время.

Между тем и Лера, и Игорь даже не сомневаются: расставания на короткие промежутки не повлекут за собой негативные последствия для их нежных романтических отношений. Более того, они даже способны, по мнению супругов, в какой-то степени скрепить союз двух любящих сердец.


Это интересно


Новости партнеров