Тайна Apple раскрыта: что компания готовит вместо iPhone 7

ГлавнаяТехнологии Светлана Леухина

На сентябрь текущего года была намечена ранее официальная презентация iPhone 7 от американской «яблочной» корпорации. Сегодня же один из иностранных интернет-ресурсов опубликовал снимок упаковки предстоящего девайса. Судя по фото, устройство получило название iPhone 6 SE.  

Корреспондент информагентства vladtime.ru со ссылкой на профильные зарубежные СМИ пишет, что долгожданная новинка от компании из Соединённых Штатов успела заинтриговать уже тысячи поклонников «яблочной» продукции.

Авторитетные эксперты тоже признают, что сбились с толку, рассуждая о том, следует ожидать в следующем месяце iPhone 7, iPhone 7 Plus или всё же упомянутую нами модель iPhone 6 SE. При этом в пресс-службе Apple предпочитают пока молчать: компания не подтверждает и не опровергает никакую информацию, появляющуюся периодически в СМИ.

Ранее разработчики Apple выпустили свою новую модель iPhone на год, после чего вышла обновлённая версия "S" на следующий год, напомнили специалисты. В 2015 году «яблочная» корпорация из Штатов выпустила, как известно, iPhone 6s, а также iPhone 6s Plus. Именно поэтому многие и предположили тогда, что в  текущем году следует ожидать iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

По информации инсайдеров, в компании Apple активно готовят в настоящее время полностью переработанную версию iPhone на 2017-й, дабы отпраздновать, таким образом, 10-летие своего оригинального iPhone. Между тем что-то пошло не по плану в вопросе разработки дизайна девайса. Apple, как предполагают специалисты, может в итоге отойти от стандартного соглашения о названии, поскольку не исключено, что предстоящие новинки уже во второй раз кряду получат обновления "S".


Это интересно


Новости партнеров