Хоккеиста Овечкина «женили» на дочери актрисы Веры Глаголевой

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Ведущие российские средства массовой информации наперебой сообщают сейчас о том, что известный хоккеист Александр Овечкин взял в жены Анастасию Шубскую, дочь популярной актрисы Веры Глаголевой.

Как сообщает во вторник «Информинг», предположения о том, что «звёздная» свадьба уже состоялась, появились после того как Анастасия Шубская разместила на своей странице в соцсети Instagram совместное со спортсменом фото.

«Дочь известной российской актрисы Веры Глаголевой, молодая и талантливая Настя Шубская опубликовала в своём аккаунте снимок, на котором она изображена вместе с нашим хоккеистом Овечкиным, — пишет информационное издание. – При этом публикацию свою она предпочла не комментировать никак. Она только оставила там пиктограммы обручальных колец и несколько сердечек».

Анастасия не ответила и на огромное множество вопросов, которыми подписчики буквально засыпали её после появления на  странице новой фотографии. Таким образом, Шубская решила, вероятно, сохранить интригу. Фолловеры в свою очередь обратили внимание на глаза влюблённых, просто горящие от счастья. Поклонники незамедлительно женили Овечкина, заявив, что церемония бракосочетания наверняка уже состоялась. Они сейчас массово поздравляют «звёздную» пару.

Напомним, не так давно российские СМИ сообщали, что Овечкина не было на поединке в Екатеринбурге – спортсмен не явился на матч в этот город, объяснив, что так сложились семейные обстоятельства. Его фанаты с нетерпением ждут теперь от спортсмена официального заявления: они открыто пишут, что должны знать всю правду о его отношениях с Настей Шубской. Об этом романе общественность узнала в конце минувшего года, а впоследствии появилась информация о том, что хоккеист Овечкин сделал любимой предложение руки и сердца.


Это интересно


Новости партнеров