«Смартфон для школьника» за 990 рублей – стартовала акция «Мегафона»

ГлавнаяЭкономика Светлана Леухина

Руководители «Мегафона» основательно готовились к началу нового учебного года. Компания запустила акцию «Смартфон для школьника», позволяющую родителям сделать ребёнку отличный подарок к 1 сентября, купив «бюджетную» версию мобильного устройства.

Как сообщает сегодня корреспондент информационного издания VistaNews, акция, стартовавшая в «Мегафоне», даёт клиентам шанс не только приобрести дешевый смартфон, но ещё и подключиться к принципиально новым возможностям.

Оригинальную идею в компании предложили в преддверии Всемирного дня знаний. При этом в набор, который клиенты смогут получить в рамках акции «Смартфон для школьника», кроме непосредственно мобильного девайса вошли также специальная пленка для защиты экрана и возможность подключения таких услуг, как «Детский Интернет» и «Радар».

Стать обладателями данного пакета россияне могут двумя способами. Первый – это покупка смартфона за 990 рублей. В таком случае клиент получает на свой счет три тысячи рублей в качестве бонуса. Эту сумму он будет иметь возможность потратить за пять месяцев.

Второй вариант – приобретение мобильного устройства за 1 990 рублей. Здесь происходит активация тарифа «Всё включено».

В пресс-службе «Мегафона» уточнили: новые приложения, которые продумали специалисты, особенно полезными станут для учеников младших классов. При этом в компании напомнили, что стоимость такого аппарата вне действия акции «Смартфон для школьника» составляет сегодня 3 990 рублей.


Это интересно


Новости партнеров