Майк Тайсон признался в попытке суицида

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Легенда мирового бокса Майк Тайсон на своей дебютной в качестве промоутера пресс-конференции рассказал, что хотел покончить с собой в 2009 году, когда из-за несчастного случая умерла его четырехлетняя дочь.

«Я стремился покончить с собой. У меня была передозировка каждую ночь. Мне сносило крышу — не могу поверить, что после этого я просыпался», – признался боксер.  

Надо признать, что проблемы с наркотиками у него были и раньше. В 2007 году Тайсон отбыл сутки в тюрьме за хранение кокаина, а также за вождение авто в нетрезвом виде.  

47-летний Майк Тайсон был трижды женат, всего у боксера восемь детей от разных женщин.

Боксер, а теперь еще и промоутер, заверил общественность, что будет непохожим на других промоутеров. «Майк Тайсон ничего никогда не украдет у своих бойцов. Они не будут спрашивать, куда подевались их друзья и деньги», – твердо сказал он.  

Напомним, последний бой Тайсон провел еще в 2005 году, тогда Железный Майк проиграл никому не известному ирландскому боксеру Кевину Макбрайду. За все время профессиональной карьеры легендарный боксер провел 58 поединков и 50 из них завершились его победой.


Это интересно


Новости партнеров