Владимир Кличко решил нокаутировать Поветкина

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Суперчемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко в интервью «Авторадио» (Украина) признался, что считает принципиально важным для себя одолеть российского боксера Александра Поветкина досрочно, то есть нокаутом, либо техническим нокаутом.

Как пишет интернет-портал boxingnews.com.ua, Кличко-младший заявил, что Поветкин уже не первый его соперник, который прежде не имел проигрышей. «Для меня это не новое», – уверенно отметил украинский боксер.

Напомним, Владимир Кличко и Александр Поветкин встретятся на ринге 5 октября, бой пройдет в столичном спорткомплексе «Олимпийский». Владимиру Кличко предстоит защищать свой титул «суперчемпиона» по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и чемпионские титулы по версиям Международной федерации бокса (IBF), а также Всемирной боксерской организации (WBO). А вот россиянин имеет лишь титул просто чемпиона WBA.

Кстати, билеты на главный бой года с 18 августа можно приобрести в кассах спортивного комплекса. Контромарки разделены по четырем категориям: Platinum, Silver, Gold и Bronze. Самый дешевый билет стоит 1200 рублей, а ценовой максимум составил 150 тысяч рублей.


Это интересно


Новости партнеров