Противники «Дома-2» избили двух участников реалити-шоу

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Звезды российского реалити-шоу, выходящего на телеканале ТНТ, Венцеслав Венгржановский и Николай Должанский пострадали в драке в Москве на Старом Арбате. На ребят напали антифанаты, благо, полицейские вовремя подоспели.

Оба участника «Дома-2″, Должанский и Венгржановский, направились на Старый Арбат, чтобы в рамках третьего этапа конкурса «Человек года», проходящего среди героев телепроекта, нарисовать прохожих и опубликовать затем отчет о своей экскурсии, однако здесь они угодили в руки противников реалити-шоу и были сильно избиты.

Окружив Венцеслава и Николая, антифанаты стали сыпать оскорблениями в их адрес, а потом пустили в ход кулаки. Если бы не правоохранители, агрессивная молодежь так и продолжала бы избивать участников проекта, которые, к слову, после инцидента заявление в полицию писать не стали.

Отметим, что Андрею Черкасову, еще одному обитателю «Дома-2″, повезло больше Николая и Венца, так он опаздывал, а к тому же был предупрежден о драке по телефону, поэтому на Старом Арбате не появился, избежав тем самым побоев.

Венгржановский (Шурупов) является участником реалити-шоу с 2009-года, а Должанский — с 2011-го.


Это интересно


Новости партнеров