«Гастрономическая» ссора на английской свадьбе обернулась мордобитием

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

Массовой дракой обернулось свадебное торжество в британском поселке Фритон графства Норфолк, когда двое гостей, стоявших в очереди к шведскому столу, повздорили из-за куска курицы. В итоге сестру невесты пришлось госпитализировать, а дядю — арестовать, сообщает Daily Mail.

По словам жениха, потасовка в ресторане гостиницы началась ближе к концу пиршества, после того, как его 30-летний брат Дэнни хотел взять кусочек курицы со стола без очереди. Дэнни намеревался угостить своего сына, однако дядю невесты — 53-летнего Курта Хьюза это в корне не устроило — он грубо окликнул Дэнни, а потом его толкнул. Между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой дядя невесты высказал, что свадьба не удалась, еда была так себе, и не стоило вообще посещать церемонию.

В конфликт включились другие родственники молодоженов, в том числе и супруга Хьюза Элейн, и сестра невесты Кристел Колман.

Разгневавшись Курт Хьюз, начал избивать гостей, подняв руку на мать, отца и 29-летнюю сестру невесты. Последнюю со сломанным носом и синяками на лице в результате увезла в больницу сама невеста, находившаяся, к слову, на восьмом месяце беременности.

К тому же невеста вызвала и полицию на место происшествия — приехали аж десять машин со стражами порядка. Арестовав Курта Хьюза по подозрению в нападении, правоохранители позже отпустили мужчину под залог. Сам он отказался давать какие-либо комментарии.

Пострадавшая Кристел Колман заявила: «Ужасно, что день, особенный для моей сестры, превратился в настоящий кошмар. Также она призналась, что после драки потеряла сознание, а пришла в себя, когда услышала, как ее пятилетний сын, заливаясь слезами, произнес: «Мама умерла».


Это интересно


Новости партнеров