Ксению Собчак заподозрили в интимной связи с мужем Глюкозы

ГлавнаяРазное Алексей Ниградский

О Ксении Собчак, известной телеведущей и корреспондентке,  всегда ходили грязные слухи. Не столько потому, что был для этого действительный повод, сколько потому, что Ксения заметная фигура и известная личность. Кроме того, сотрудничество звезды с телеканалом «Дождь» не у всех вызвало положительные эмоции. Сейчас она беременна и пребывает уже на пятом месяце положения, а значит, что рано или поздно и ее беременность должна была послужить предметом грязных сплетен.

На днях Ксения выложила в сеть отрывок провокационного текста, автор которого остается неизвестен, в котором строятся догадки по поводу отца ее ребенка. В частности, телеведущую «уличают» в интимной связи с Александром Чистяковым, к слову, мужем ее хорошей подруги Глюкозы.  Также автор указывает на ее нежелание иметь детей, а потому беременность Собчак называет «залетом».

В доказательство своих слов о измене Ксении автор утверждает что та, якобы, высылала интимные фото Чистякову всего еще полгода назад. А так как телеведущая, как известно, находится на пятом месяце беременности, автор скандального текста подводит к тому, что отец ребенка вовсе не законный супруг Собчак. Не обходит он вниманием и собственно мужчин, утверждая, что Чистяков «плодовит», а вот муж Ксении, якобы с ее же слов, звезд с неба не хватает.

Ксению Собчак заподозрили в интимной связи с мужем Глюкозы. Будущая мама провокациям не слишком огорчилась  и на нападки в сторону ее беременности ответила скриншотом ее переписки с мужем Глюкозы, в котором задорно потешаются над автором столь нелепого текста. Подписчики одобрительно отнеслись к чувству юмора Ксении, хотя настолько грязные слухи и оставили неприятный осадок, говорит Ксения Собчак.


Это интересно


Новости партнеров