Александр Емельяненко: у Кличко против меня нет никаких шансов

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Боец смешанных единоборств россиянин Александр Емельяненко, который накануне провел блестящий бой против бразильца Жозе Родриго Гелке, обмолвился, что подумывает о бое с титулованным украинским боксером Владимиром Кличко.

Емельяненко уверен в своих силах на столько, что о возможном поединке сказал так: «В ММА (смешанные единоборства) против меня у него шансов бы вообще не было».

Однако, россиянин понимает, что в реальности сразиться с Кличко-младшим ему вряд ли представится возможность. «Впрочем, если бы вы у него спросили, хочет ли он попробовать свои силы в смешанных единоборствах, он бы вас и слушать не стал. Пропустил бы мимо ушей», – сказал Александр. 

Что касается предстоящей встречи суперчемпиона Владимира Кличко и Александр Поветкина, который состоится в октябре в Москве, то здесь Емельяненко полагает, что у россиянина есть шансы на победу. «Нужно не жалеть себя в тренировках, слушать тренеров, выложить на ринге все силы. И Кличко, конечно, нужно тщательно изучить. А потом выйти – и побить его», – посоветовал опытный боец.

 


Это интересно


Новости партнеров