В Германии радикальные мусульмане пообещали нудистам расправу

ГлавнаяВ мире Вячеслав Качевский

Нападение радикальных мусульман на купающихся в бассейне нудистов произошло в немецком городе Гельдерн.

Группа агрессивно настроенной мусульманской молодежи ворвалась в один из закрытых бассейнов в федеральной территории Северный Рейн-Вестфалия. Радикально настроенные люди стали угрожать расправой купавшимся людям. Шесть бородатых мужчин возрастом около 25 лет выкрикивали угрозы в адрес мужчин, женщин и детей, и плевать в них.

Нападавшие оскорбляли их, как на арабском, так и на немецком языках, регулярно выкрикивая «Аллах акбар». По словам очевидцев, радикалы свободно изъяснялись на немецком языке, что может свидетельствовать о том, что они родились и выросли в Германии.

После жалобы сотрудникам администрации бассейна мусульман выгнали, но спустя некоторое время они вернулись снова. Прибывшие на место происшествия полицейские проверили у всех документы и отпустили.

Напомним, что в январе в немецком городе Борнхайм власти ограничили посещениями беженцами-мусульманами общественных бассейнов после многочисленных жалоб местных женщин на домогательства. Через неделю решение отменили после проведения соответствующей беседы с мигрантами по поводу этики поведения.


Это интересно


Новости партнеров