Супруга Ротенберга раскрыла подробности из семейной жизни

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Популярный зарубежный журнал Tatler опубликовал развёрнутый материал, в котором рассказывает о супруге известного российского бизнесмена Бориса Ротенберга.

Редакция Tatler решила посвятить жене влиятельного олигарха из России Карине достаточно объёмную статью. Супруга предпринимателя дала журналистам откровенное интервью, в котором раскрыла некоторые подробности из жизни своего известного состоятельного супруга, а также об их огромном особняке во Франции.

Большое поместье российского миллиардера расположено в Мужене. Супружеская пара вместе со своими 6-летними близнецами Софией и Даней, а также с дочерью Леоной предпочитают проживать в этом доме в тёплые летние периоды.

Карина Ротенберг провела для корреспондентов Tatler своеобразную экскурсию по поместью, уточнив, что «в основе семейного гнезда лежит небольшое строение, возведённое ещё в XIX веке».

Надо сказать, что выглядит поместье Ротенбергов достаточно скромно, если учитывать тот факт, что его владелец значится на 76-й строке рейтинга самых обеспеченных людей планеты по версии популярного американского журнала Forbes – состояние олигарха насчитывает на сегодняшний день около одного миллиарда долларов.

Весьма просто смотрится и сад, который окружает дом российского бизнесмена, а вот основным достоинством семейного особняка Карина Ротенберг назвала уютную и очень тёплую атмосферу.

Рассказывая о любимом муже, 37-летняя женщина уточнила, что 59-летний Борис невероятно добрый человек, великолепный отец и заботливый супруг. По словам Карины, он умеет утешить сразу всех вокруг, буквально мгновенно объединив своей искренней любовью в тот момент, когда это особенно нужно.


Это интересно


Новости партнеров