Во время концерта поклоннику досталось микрофоном от Рианны

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

25-летняя американская певица Рианна, выступавшая в ночном клубе Бирмингема в рамках мирового турне Diamonds World Tour, ударила микрофоном фаната, попытавшегося до нее дотронуться. 

Видеозапись с выступлением темпераментной уроженки Барбадоса, пришедшей в ярость от поступка поклонника, появилась на видеохостинге YouTube — очевидцам удалось запечатлеть инцидент на камеру мобильного телефона.  

Сам обескураженный фанат заявил, что не ожидал подобного от любимой исполнительницы.  

Также сообщается, что Рианна выкрикивала в адрес пострадавшего от ее рук зрителя ругательства, в то время как охранники певицы пытались успокоить звезду и оттащить подальше от публики.  

Перед этим выступлением Рианна заболела ларингитом и отменила несколько концертов в США, передает Billboard. Так, не состоялись выступления в Бостоне и Балтиморе, пришлось перенести даты концертов в других американских городах — Далласе и Хьюстоне.  

Между тем британские журналисты предположили, что агрессия звезды связана с душевной раной, которую нанесло Рианне расставание с ее бойфрендом — певцом Крисом Брауном. Поп-диве даже понадобилась помощь психологов.


Это интересно


Новости партнеров