В Россию едет обновлённый внедорожник Suzuki SX4

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Уже в ближайшее время на автомобильном рынке Российской Федерации появится рестайлинговая версия популярного внедорожника Suzuki SX4.

Как сообщает в понедельник корреспондент информационного издания «Дейли-Мотор», об этом стало известно от официального представителя российского офиса известной японской корпорации. Новый вариант кроссовера получил более агрессивный и жесткий дизайн, совершенно иные бамперы и капот, а также светодиодную оптику и решетку радиатора с вертикальным расположением рёбер.

В салоне внедорожника Suzuki SX4 теперь установлена новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем и более расширенными возможностями, а в отделке специалисты японского автоконцерна использовали намного больше хрома и высококачественной кожи.

Силовой агрегат новинки. Европейским покупателям компания предложит литровый бензиновый турбированный двигатель, выдающий 112 «лошадей». Для российских клиентов автомобиль будет доступен с системами полного и переднего привода, с турбомотором на 1,4 литра на 140 «лошадей» или с «атмосферником» на 1,6 л с мощностью до 117 «скакунов».

По информации инсайдеров, на автомобильный рынок Европы рестайлинговая версия автомобиля Suzuki SX4 попадёт в сентябре 2016-го, а в Россию она приедет, вероятнее всего, в начале следующего года.


Это интересно


Новости партнеров