Лучший диджей мира вышел на сцену Alfa Future People-2016 с флагом России

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Известный на весь мир DJ Армин Ван Бюрен посетил международный фестиваль Alfa Future People в Нижегородской области. К зрительской аудитории маэстро электронной музыки из Голландии вышел с флагом Российской Федерации.

Как сообщает корреспондент издания Politonline.ru, во время музыкального сета Армина Ван Бюрена на масштабном мероприятии Alfa Future People триколор нашей страны проецировался на огромные экраны в сопровождении надписи "Thank you, Russia!".

"Многочисленная армия поклонников знаменитого на весь мир и лучшего на планете диджея при этом бурно аплодировала и очень громко кричала", — отмечают гости фестиваля на своих страницах в социальных сетях.

Напомним, DJ Armin Van Buuren из Голландии считается уже в течение нескольких лет одним из наилучших диджеев в мире. Он является обладателем огромного множества всевозможных престижных наград, включая и номинацию на премию “Грэмми”.

Alfa Future People стартовал в Большом Козино 22 июля. Этот музыкальный фестиваль заслуженно носит титул главного в отрасли электронной музыки и современных технологий. Ожидается, что перед зрителями выступят за время проведения мероприятия не менее ста диджеев, среди которых будут и такие знаменитости, как Martin Garrix, SWANKY TUNES и GTA. В общей сложности, по словам организаторов, Alfa Future People собрал в Нижегородской области свыше 40 тысяч любителей электронной музыки не только из России, но и из других стран мира.


Это интересно


Новости партнеров