Откровенный наряд Лазарева шокировал всех фанатов

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Участник престижного песенного конкурса «Евровидение-2016» Сергей Лазарев вот уже четвёртый месяц гастролирует по российским городам со своим новым феерическим шоу. Поклонницы певца при этом не устают восторгаться контактным костюмом известного исполнителя, который плотно облегает все его «достоинства».

Отечественная эстрада, как известно, регулярно демонстрирует общественности привлекательных и очень сексуальных артистов в качестве участников шоу «Евровидение». В текущем году все лавры так называемого «секс-символа» вполне заслуженно достались популярному певцу Сергею Лазареву, пишет корреспондент «Комсомольской правды».

После того, как исполнитель занял на этом международном вокальном конкурсе почётное третье место, он практически сразу же отправился в продолжительное турне по различным городам Российской Федерации.

В ярких выступлениях этого исполнителя используют сейчас элементы современных лазерных шоу, а также весьма интересные наряды, созданные в стилистике футуристического будущего. Один из них буквально на днях заставил фанаток артиста оценить, в частности, и выдающееся «достоинство» кумира, а не только его безупречные вокальные данные.

Костюм со столь интригующим дополнением наиболее активные пользователи социальных сетей наперебой называют «просто восхитительно космическим».

«Многие поклонницы уже на протяжении довольно длительного периода времени всячески пытаются оказаться в центре внимания знатного российского холостяка. Теперь же у них появился для этого, похоже, ещё и дополнительный стимул», — иронизируют представители сильного пола.


Это интересно


Новости партнеров