Где живёт самый желанный мужчина: завершился конкурс «Мистер мира»

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

В британском городе Саутпорт прошел конкурс красоты среди мужчин под названием «Mister World-2016». Самым желанным на планете представителем сильного пола стал известный актёр из Индии Рохит Кханделвал.

Как сообщает корреспондент издания Daily Mail, 27-летний победитель шоу родился в индийском городе Хайдарабад. Буквально за последние несколько лет этот человек смог успешно превратиться из обычного ничем неприметного парня в весьма эффектного и импозантного мужчину. По его словам, он достиг такого результата во многом благодаря регулярным и усиленным тренировкам в спортзалах.

К участию в мероприятии мирового масштаба Mister World Рохита Кханделвала допустили после того, как он получил почётный титул «Мистер Индия». Теперь победитель намерен возвратиться в родную страну, где планирует продолжить строить свою актёрскую карьеру, работая параллельно и в модельном бизнесе.

Официальный портал Mister World напоминает, что этот престижный конкурс проводят, начиная с 1996 года, а продолжается он, как правило, две-три недели. Мужчина, занимающий первое место, автоматически становится самым желанным на планете, уточнили организаторы шоу. Следует отметить также, что претендентам на столь почётное звание необходимо участвовать во всевозможных спортивных и даже экстремальных соревнованиях, покорять членов жюри шоу талантов и модных показов, а также дать несколько грамотных интервью представителям прессы.

Каждое государство мира должен представлять только один мужчина – это победитель National Mister World на своей родине. Триумфатора шоу Mister World определяют строгие члены компетентного жюри.


Это интересно


Новости партнеров