Российские знаменитости стали героями «Игры престолов»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Отечественные звёзды телевидения и кино перевоплотились в рамках рекламной кампании в ключевых героев популярного телевизионного сериала «Игра престолов». В акции участвовали Алексей Ягудин, Сати Казанова, Анастасия Задорожная, Антон Макарский и другие.

С помощью соответствующих костюмов и грима российских знаменитостей успешно превратили в персонажей легендарного фильма. Именно в таких обликах наши звёзды и участвовали в рекламной кампании проекта, а также в мероприятии, организованном известной фотохудожницей Екатериной Рождественской.

Корреспондент издания «Светская жизнь» уточняет, что Макарскому досталась роль одного из главных героев сериала «Игра престолов» – он сыграл в ролике хранителя Севера Джона Сноу. Для Стаса Костюшкина больше подошла, по мнению продюсеров, роль Кхала Дрого, сурового и холодного предводителя дотракийских кочевников. Ягудин стал бесстрашным рыцарем Джейме Ланнистером, а Сати Казанову сделали жрицей Мелисандрой. В общей сложности Екатерина Рождественская решила перевоплотить семь ключевых персонажей знаменитого телесериала.

Фотографиями талантливого автора публика любовалась сегодня в столичном парке «Сокольники», а редакция популярного журнала «Караван историй» планирует опубликовать их в своём августовском номере.

Россияне знают Екатерину Рождественскую, как автора целой серий фотографий знаменитых лиц в самых разных образах с полотен именитых художников. Теперь же она создала такой необычный проект с участием отечественных звёзд специально для канала РЕН ТВ.


Это интересно


Новости партнеров